名仕亚洲娱乐

  • <tr id='vlvz8'><strong id='vlvz8'></strong><small id='vlvz8'></small><button id='vlvz8'></button><li id='vlvz8'><noscript id='vlvz8'><big id='vlvz8'></big><dt id='vlvz8'></dt></noscript></li></tr><ol id='vlvz8'><option id='vlvz8'><table id='vlvz8'><blockquote id='vlvz8'><tbody id='vlvz8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vlvz8'></u><kbd id='vlvz8'><kbd id='vlvz8'></kbd></kbd>

    <code id='vlvz8'><strong id='vlvz8'></strong></code>

    <fieldset id='vlvz8'></fieldset>
          <span id='vlvz8'></span>

              <ins id='vlvz8'></ins>
              <acronym id='vlvz8'><em id='vlvz8'></em><td id='vlvz8'><div id='vlvz8'></div></td></acronym><address id='vlvz8'><big id='vlvz8'><big id='vlvz8'></big><legend id='vlvz8'></legend></big></address>

              <i id='vlvz8'><div id='vlvz8'><ins id='vlvz8'></ins></div></i>
              <i id='vlvz8'></i>
            1. <dl id='vlvz8'></dl>
              1. 成绩公布(以组委会最终公布为准)

                男子学生组团体总分前六名
                中山技师,惠州技师,深圳技师,城市建设,深圳二高技,花城工商

                女子学生组团体总分前六名
                惠州技师,中山技师,深圳技师,韶关技师,省轻工业,省电子商务

                男子学生组100米决赛前六名
                惠州技师骆思聪,城市建设李锦波,花城工商成驿鑫,深圳技师林培鑫,城市建设李劲,岭南工商林振兴

                女子学生组100米决赛前六名
                省高新技术程海萍,茂名技师高莹莹,南方技师谭凤娟,中山技师何影,省轻工业叶广荣,华夏技工邓伟仪

                男子学生组400米决赛前六名
                深圳二高技庄涛荣,惠州技师杨聪辉,南方技师唐声煜,省技师肖时军,茂名技师梁辉德,深圳技师林祺明/珠海技师李锦杰

                女子学生组400米决赛前六名
                阳江技师洪佳怡,韶关技师谢兰馨,深圳二高技张晓纯,中山技师何思欣,华夏技工梁金妹,中山技师冯栩欣

                男子学生组4x100米接力决赛前八名
                惠州技师,中山技师,东莞技师,城市建设,深圳技师,花城工商,省机械,岭南工商

                女子学生组4x100米接力决赛前八名
                惠州技师,省电子商务,深圳技师,省轻工业,中山技师,深圳二高级,省机械,清远技师

                女子学生组800米决赛前六名
                韶关技师谢兰馨,省轻工业陈芷娴,清远技师郑嘉怡,华夏技工梁金妹,花城工商曾婷婷,深圳二高技张晓纯

                男子学生组1500米决赛前六名
                南方技师唐声煜,中山技师冯佑年,省电子信息黄谟铭,省技师罗万华,清远技师谭广辉,珠海技师梁梓豪

                男子学生组200米决赛前六名
                深圳二高技庄涛荣,梅州技师赖嘉豪,城市建设苏锦能,深圳技师林祺明,城市建设李锦波,华立技师陈志彭

                女子学生组200米决赛前六名
                茂名技师高莹莹,惠州技师朱慧旋,东莞技师骆珍珍,中山技师何影,华夏技工邓伟仪,佛山实验吕雨惠

                男子学生组4x400米接力决赛前六名
                中山技师,惠州技师,深圳技师,花城工商,省轻工业,城市建设

                女子学生组4x400米接力决赛前六名
                中山技师,惠州技师,深圳二高级,深圳技师,省轻工业,韶关技师

                男子学生组跳高决赛前六名
                深圳技师杨展锡,中山技师冼夏星,城市建设林曜,省技师谭谦锦,深圳技师陈建业/惠州技师田南辉

                女子教工组铅球决赛前六名
                东莞技师罗燕飞,南海技师王丽珍,新闻出版聂亚丽,南海技师张卫红,省轻工业李俊英,新会高级黄运兰

                男子学生组跳远决赛前六名
                省机械周前舟,省工商王云光,茂名技师黎兆基,省机械韦佳政,岭南工商郑道权,深圳技师杨展锡/中山技师梁伟基

                女子学生组铅球决赛前六名
                深圳技师邓嘉,惠州技师张燕羚,新闻出版唐理红,肇庆技师蒙蝶,省机械肖璐婷,岭南现代陈冬晓

                女子学生组跳远决赛前六名
                南方技师谭风娟,省电子商务赖洁玲,省轻工业叶广荣,省高新技术程海萍,省电子信息苏小惠,肇庆技师曾佳友

                男子学生组铅球决赛前六名
                华立技师陈奕臣,深圳二高技杨展,惠州技师陈敏滔,中山技师苏智聪,省机械叶世杰,省机械叶洪

                男子学生组三级跳远决赛前六名
                省轻工业蔡恩平,花城工商练建锋,南方技师范家裕,岭南现代揭裕,中山技师黄钰恒,岭南工商林振兴

                女子学生组跳高决赛前六名
                中山技师王佩,深圳技师刘晓丹,惠州技师林晓冰,省技师张雨晴/省电子商务赖洁玲,花城工商邓永仪

                女子教工组100米决赛前六名
                新会高级黄运兰,肇庆技师苏彐芬,汕头技师陈晓瀚,省机械陈华华,中山技师李燕,深圳技师黄萍妹

                男子教工组100米决赛前六名
                阳江技师卢发颖,桂城技工朱灿昇,城市建设王伟,汕头技师黄少涵,肇庆技师廖鸿明,广东核工业张斌