名仕亚洲娱乐

    1. <form id='etffy'></form>
        <bdo id='etffy'><sup id='etffy'><div id='etffy'><bdo id='etffy'></bdo></div></sup></bdo>

          • 活动日程



            2017年12月07日上午

              

            序号

            比赛时间

            项目名称

            人数

            组数

            下一赛次录取原则

            1

            10:00

            男子学生组100米预赛

            88

            11

            按成绩录前八名决

            2

            10:30

            女子学生组100米预赛

            77

            10

            按成绩录前八名决

            3

            11:00

            男子学生组400米预赛

            90

            12

            按成绩录前八名决

            4

            11:36

            女子学生组400米预赛

            63

            8

            按成绩录前八名决

             

              

            序号

            比赛时间

            项目名称

            人数

            组数

            下一赛次录取原则

            1

            10:00

            女子教工组铅球决赛

            19

            1

             

            2

            10:00

            男子教工组跳远决赛

            55

            1

             

            3

            10:00

            男子学生组跳高决赛

            36

            1

             

                                                             


             

            2017年12月07日下午

              

            序号

            比赛时间

            项目名称

            人数

            组数

            下一赛次录取原则

            1

            14:00

            男子学生组100米决赛

            8

            1

             

            2

            14:05

            女子学生组100米决赛

            8

            1

             

            3

            14:10

            男子教工组100米预赛

            61

            8

            按成绩录前八名决

            4

            14:40

            女子教工组100米预赛

            37

            5

            按成绩录前八名决

            5

            15:00

            男子学生组400米决赛

            8

            1

             

            6

            15:05

            女子学生组400米决赛

            8

            1

             

            7

            15:10

            男子学生组4x100米接力决赛

            41

            6

             

            8

            15:40

            女子学生组4x100米接力决赛

            33

            5

             

             

              

            序号

            比赛时间

            项目名称

            人数

            组数

            下一赛次录取原则

            1

            14:00

            男子学生组跳远决赛

            61

            2

             

            2

            14:00

            女子学生组铅球决赛

            40

            1

             

             


             

            2017年12月08日上午

              

            序号

            比赛时间

            项目名称

            人数

            组数

            下一赛次录取原则

            1

            9:00

            男子教工组100米决赛

            8

            1

             

            2

            9:05

            女子教工组100米决赛

            8

            1

             

            3

            9:10

            女子学生组800米决赛

            66

            9

             

            4

            9:50

            男子学生组1500米决赛

            81

            4

             

            5

            10:20

            男子学生组200米预赛

            89

            12

            按成绩录前八名决

            6

            11:00

            女子学生组200米预赛

            67

            9

            按成绩录前八名决

                                        

             

              

            序号

            比赛时间

            项目名称

            人数

            组数

            下一赛次录取原则

            1

            9:00

            男子教工组铅球决赛

            57

            1

             

            2

            9:00

            女子学生组跳远决赛

            56

            1

             

            3

            10:20

            女子教工组跳远决赛

            23

            1

             

             


             

            2017年12月08日下午

              

            序号

            比赛时间

            项目名称

            人数

            组数

            下一赛次录取原则

            1

            14:00

            男子学生组200米决赛

            8

            1

             

            2

            14:05

            女子学生组200米决赛

            8

            1

             

            3

            14:10

            男子领导组4x100米接力决赛

            29

            4

             

            4

            14:30

            男子教工组4x100米接力决赛

            35

            5

             

            5

            15:00

            男子学生组4x400米接力决赛

            36

            5

             

            6

            15:25

            女子学生组4x400米接力决赛

            30

            4

             

                 

              

            序号

            比赛时间

            项目名称

            人数

            组数

            下一赛次录取原则

            1

            14:00

            男子学生组铅球决赛

            52

            1

             

            2

            14:00

            女子学生组跳高决赛

            38

            1

             

            3

            14:00

            男子学生组三级跳远决赛

            49

            1